ЗАДАНИЕ:
Как мы сходили в кино на "человека-паука".

Вчера, с братиком мы собрались посмотреть фильм. Сели в кинотеатр, началиась реклама, мы были не довольны. Не охотно смотрев мы увидели потресающюю рекламу. Реклама шла о Человеке/-пауке, произошел новый фильм о нем. В среду, 5 -го июля начало.
С радостью, мы подбежали к родителям, мы просили о походе в кинотеатр, родители согласились.
Вот, начался тот день, с братом мы стали рано рано, поели, оделись. В кино мы собирались в час дня. Мы долго ждали, не терпеливо. Вот час дня, мы сели в машину, зашли в кинотеатр взяли бтлет, купили попкорн и сок, вот в, мы собрались домой, мы были радостны, такой фильм мы не видели не разу. Нашим родителям тоже очень понравилось.
Теперь наш, новый любимый фильм-это Человек-па
 
(ук!

Кто из нас в детстве не мечтал иметь сверхспособности? Каждый помнит, как представлял себя героем, спасающим мир или волшебником, управляющим стихиями. У многих была «книга заклинаний», «волшебная палочка», перемещающая предметы, даже «шапка-невидимка», которую в детстве мы охотно надевали и бегали по дому, «совершенно невидимые» для окружающих. Но сейчас 21 век – век новые возможностей и инноваций. Новые, невероятные сверхспособности воплотились в новом фильме Человек-паук. И, конечно же, я не мог пропустить премьеру! Я летел в кинотеатр со всех ног, как человек-паук летит на своей паутине по ночному Нью-Йорку. С первым секунд фильма я уже не осознавал, что нахожусь в родном городе, в кинотеатре, в кресле кинозала… Я был уже там, вместе с пауком… Обилие спецэффектов и завораживающие панорамы города так меня завлекли, что порой возникало желание сделать фирменное движение человека-паука рукой и пустить паутину. Хотелось зацепиться за крышу небоскреба, потом другого и пуститься во весь дух к горизонту! Я пребывал в эйфории весь фильм, я переживал каждую минуту жизни паука. Я даже немного подустал от всех этих эмоций. В финале наступило небольшое разочарование. Пошли титры, люди начали вставать с мест, включили свет… и меня как будто вернули с небес на землю. Я снова был «дома», в своем реальном измерении. Но даже из-за моего маленького разочарования в конце я не жалею о просмотренном фильме. Побольше бы таких картин с динамичным действием и фантастическими эффектами. Человек-паук – один из моих любимых фильмов, он заставляет погружаться в нереальный мир и отдыхать там по полной программе. И мне совершенно все равно, что в новой части фильма поменяли актеров – я все равно всегда представляю себя на месте главного героя.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: