ЗАДАНИЕ:
Ребята правильно ли я всё написала! **оШИБКИ ИСПРАВЬТЕ А ЕЩЁ С ЭТИ ПРЕДЛРЖЕНИЕМ**Солнечный свет причудливо играет в ветвях, создает причудливые очертания деревьев. КАКОЕ НИБУДЬ ДРУГОЕ ПРИЛ А НЕ ЭТО ПРИЧУДЛИВОЕ ************* сПАСИББООО
ВОТ ТЕКСТ
Привет Наташа! Как у тебя дела? У меня всё хорошо. На днях ездила в картинную галерею, и увидела замечательную картину Бродского» Летний сад осенью»
Эта репродукция об осени. Надеюсь, тебе будет интересно, ведь ты, как и я любишь осень.
На этом полотне изображён сад осенью. Листва деревьев почти облетела лишь кое-где остались висеть золотая листва. Осенняя позолота видна везде, особенно на земле вокруг деревьев и на самой аллее. Деревья поминают нам великанов, они статные и стройные. Они расположены вдоль аллее. Солнечный свет причудливо играет в ветвях, создает причудливые очертания деревьев. Солнцем озарено всё вокруг. Его много, несмотря на то, что по небу пробегают осенние тучки и легкие облака. Небо очень удивительное. В правой стороне картины изображена маленькая белая беседка, в ней, наверное, приятно проводить время и наслаждаться последнему теплу. На беседку падают лучи солнца, и она становится более светлой. На аллее много гуляющих. Некоторые отдыхаю, и сидят на скамейках, а другие просто прогуливаются.
Эта картина преподнесла мне замечательные эмоции. Художник-пейзажист использовал самые нежные краски осени. Надеюсь, что тебе понравился мой рассказ. До свидания Наташа!

Привет, Наташа! Как у тебя дела? У меня всё хорошо. На днях ездила в картинную галерею и увидела замечательную картину Бродского "Летний сад осенью".

Эта репродукция об осени. Надеюсь, тебе будет интересно, ведь ты, как и я любишь осень.

На этом полотне изображён сад осенью. Листва деревьев почти облетела, лишь кое-где осталась висеть золотая листва. Осенняя позолота видна везде, особенно на земле вокруг деревьев и на самой аллее. Деревья поминают нам великанов, они статные и стройные. Они расположены вдоль аллеи. Солнечный свет блестяще играет в ветвях, создает причудливые очертания деревьев. Солнцем озарено всё вокруг. Его много, несмотря на то, что по небу пробегают осенние тучки и легкие облака. Небо очень удивительное. В правой стороне картины изображена маленькая белая беседка, в ней, наверное, приятно проводить время и наслаждаться последнему теплу. На беседку падают лучи солнца, и она становится более светлой. На аллее много гуляющих. Некоторые отдыхают, и сидят на скамейках, а другие просто прогуливаются.

Эта картина преподнесла мне замечательные эмоции. Художник-пейзажист использовал самые нежные краски осени. Надеюсь, что тебе понравился мой рассказ. До свидания, Наташа!




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: