ЗАДАНИЕ:
«Сочинение на тему: "Здравствуй, школа! "»

Здравствуй школа! Я учусь в самой лучшей школе на свете! Это мой второй дом.
Каждый день я с хорошим настроением отправляюсь получать знания и с радостью открываю двери в школу, ведь здесь ждут меня надёжные друзья, весёлые, умные и добрые ребята. Я твёрдо знаю, что они никогда не предадут, помогут и поддержат в трудную минуту, потому что школа даёт нам не только знания, но и учит нас стать настоящими людьми.
Только в нашей школе работают добрые и отзывчивые учителя, которые помогают и словом, и делом. Наши учителя любят нас, заботятся о нас, как о собственных детях.
Выпускники нашей школы – умные, воспитанные, коммуникабельные люди. Мы гордимся их успехами.
Мне очень жаль, что скоро придётся расстаться со школой, ведь три года пролетят незаметно. Я желаю своей родной школе процветания, благополучия, успехов!

Школа играет огромную роль в жизни каждого человека, потому что даёт нам не только знания, но и умение общаться с людьми, помогает раскрыть в себе таланты и развивать их, воспитывает лучшие качества.
Я очень люблю свою школу! Она дала мне много верных друзей, хороших и чутких учителей. Они у нас и правда замечательные!
Они способны не только хорошо преподавать, но и выслушать, поддержать в трудную минуту. Поэтому они для нас, учеников, они не только учителя, но и старшие товарищи.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: