ЗАДАНИЕ:
Красив и печален русский лес в теплые осе(нн, н)ие дни. На з…лотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна кленов и осин раскрашенных осенью. Шелестит под ногами л. ства, опавшая с деревьев. Кое-где виднеется шляпка позднего подосиновика. Тонко пр…свистит рябчик проклич…т в небе журавли, пролетающие косяком. Что-то грустное, прощальное слышится и видится в осе(нн, н)ем лесу наполненном тишиной. Идешь по такому лесу игра…щему разными красками, и поэтическим чувством наполняется душа. Прозрачен и чист воздух, прозрачна вода в лесных руч…ях. Еще з…леный стоит на краю леса старый развесистый дуб роняющий на землю спелые желуди.

Красив и печален русский лес в теплые осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна кленов и осин раскрашенных осенью. Шелестит под ногами листва, опавшая с деревьев. Кое-где виднеется шляпка позднего подосиновика. Тонко просвистит рябчик прокричат в небе журавли, пролетающие косяком. Что-то грустное, прощальное слышится и видится в осеннем лесу наполненном тишиной. Идешь по такому лесу играющему разными красками, и поэтическим чувством наполняется душа. Прозрачен и чист воздух, прозрачна вода в лесных ручьях. Еще зеленый стоит на краю леса старый развесистый дуб роняющий на землю спелые желуди.

Красив и печален русский лес в теплые осенние дни. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна кленов и осин раскрашенных осенью. Шелестит под ногами листва, опавшая с деревьев. Кое-где виднеется шляпка позднего подосиновика. Тонко просвистит рябчик покличет в небе журавли, пролетающие косяком. Что-то грустное, прощальное слышится и видится в осеннем лесу наполненном тишиной. Идешь по такому лесу играющему разными красками, и поэтическим чувством наполняется душа. Прозрачен и чист воздух, прозрачна вода в лесных ручьях. Еще зеленый стоит на краю леса старый развесистый дуб роняющий на землю спелые желуди.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: