ЗАДАНИЕ:
Расставить знаки препинания в тексте.
Наша школьная жизнь насыщенна и интересна. В стенах нашей школы часто проводятся различные мероприятия. На одном из них мы сейчас присутствуем. В уютном актовом зале царит суматоха. А мы заглянем в закулисы и посмотрим что же там происходит. Старшеклассниками будт представлены народы ближнего зарубежья. Национальный колорит представлен костюмированными танцами и интересными сценками. Кто же достался моему любимому 8 "Б" классу. Сейчас мы это узнаем. 8 "Б" досталась республика Калмыкия. Итак спросим у классного руководителя кому какая роль досталась. Динара Киреевна представьте своих учеников кто чем занимается. С большим удовольствием! Нанем с ведущих нашего представления это Лаура и Таня. Они нам расскажут о легенде а покажут нам ее Андрей и Кристина. Они будут играть двух влюбленных Бемби и Эрле. А вот в национальном одеянии стоит еще одна участница Люба она готовится исполнить калмыцкий танец. А сразу после танца мы узнаем откуда же взялся вкуснейший напиток который мы называем калмыцкий чай. Вот сколько интересного мы узнали всего за несколько минут нашего репортажа.

Наша школьная жизнь насыщенна и интересна. В стенах нашей школы часто проводятся различные мероприятия. На одном из них мы сейчас присутствуем. В уютном актовом зале царит суматоха. А мы заглянем в закулисы и посмотрим что же там происходит. Старшеклассниками будт представлены народы ближнего зарубежья. Национальный колорит представлен костюмированными танцами и интересными сценками. Кто же достался моему любимому 8 "Б" классу. Сейчас мы это узнаем.8 "Б" досталась республика Калмыкия. Итак, спросим у классного руководителя кому какая роль досталась. Динара Киреевна представьте своих учеников, кто чем занимается. С большим удовольствием! Нанем с ведущих нашего представления- это Лаура и Таня. Они нам расскажут о легенде, а покажут нам ее Андрей и Кристина. Они будут играть двух влюбленных: Бемби и Эрле. А вот в национальном одеянии стоит еще одна участница -Люба она готовится исполнить калмыцкий танец. А сразу после танца мы узнаем откуда же взялся вкуснейший напиток, который мы называем калмыцкий чай. Вот сколько интересного мы узнали всего за несколько минут нашего репортажа.

Наша школьная жизнь насыщенна и интересна. В стенах нашей школы часто проводятся различные мероприятия. На одном из них мы сейчас присутствуем. В уютном актовом зале царит суматоха. А мы заглянем в закулисы и посмотрим, что же там происходит. Старшеклассниками будут представлены народы ближнего зарубежья. Национальный колорит представлен костюмированными танцами и интересными сценками. Кто же достался моему любимому 8 "Б" классу. Сейчас мы это узнаем,8 "Б" досталась республика Калмыкия. Итак, спросим у классного руководителя, кому какая роль досталась. Динара Киреевна представьте своих учеников, кто, чем занимается. С большим удовольствием! Начнем с ведущих нашего представления - это Лаура и Таня. Они нам расскажут о легенде, а покажут нам ее Андрей и Кристина. Они будут играть двух влюбленных Бемби и Эрле. А вот в национальном одеянии стоит еще одна участница Люба, она готовится исполнить калмыцкий танец. А сразу после танца мы узнаем откуда же взялся вкуснейший напиток, который мы называем калмыцкий чай. Вот сколько интересного мы узнали всего за несколько минут нашего репортажа




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: