ЗАДАНИЕ:
Сочинение про "языки"на русском языкке! плжалуста очень ужно

В мире существует очень много разных языков так как национальностей тоже много. У каждых народов мира есть свой язык.
У русских-великий и могучий русский язык. У англичан-английский. В Канаде говорят на английском и французском. На Украине-на украинском. Также есть язык: арабский, немецкий, испанский, тагальский, шведский, сербский чешский и малагасийский на этом языке говорят на острове Мадагаскар.
Конечно же в странах говорят на разных языках, не только на своем родном так как в разных странах живут разные народы и национальности. Например в России говорят не только на русском но некоторые и на английском, немецком, французском и т. д.   Некоторые люди изучают языки разных стран, для того чтобы путешествовать по странам, что бы там общаться с людьми, для кого то это просто увлечение а кто-то изучает языки в школе в университете или институте. Например мы изучаем в школе английский язык, а в Англии изучают русский язык или любые другие.
Однако сейчас есть общий международный язык называется Есперанто-это универсальный международный второй после родного язык. Создал этот язык варшавский окулист Людвиг (Лазарь) Маркович Заменгоф.
Языки бывают разные но для разных народов мира есть свой родной и понятный язык.
 




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: