ЗАДАНИЕ:
Написать сочинение на одну из тем:
1)тепло семейного очага
2)моя семья-моя крепость
3)мое место в семье
4)история моей семьи в истории страны

можете писать как про себя без разницы, тока шаблонные сочинения из интернета будут отмечатся как нарушение


Нет ничего милее и теплее семьи. Семья–семья, это те люди которые всегда помогут, во всем! смогут поддержать в тркбную минуту. Без семьи человек не богат, Говоря о деньгах, т богатстве, скажите за сколько, за сколько можно купить семью, родителей? Разве – это не ссастье? Когда ты можешь поговорить с родным человекомс родными людьми? Когда ты можешь посувствовать доброту мамы, храбрости(или мужественность)отца.
Сейчас, я хочу рассказать о своей семье! Моя семья–это нечто чудесное
Мою маму зовут(Имя)Она работает(. )Моя мама самый милый и чудесный человек! Моего папу зовут(имя)Мой папа работает(. )Мой папа–такой человек, у которого есть братство, любовь, терпение. Он для меня 2 учитель. После мамы. Моего брата зовут(ИМЯ)Он(ученик, студент)Мой брат хороший и очень умный. Еще я имею мою любимую и единственную сестичку. (ее зовут)(имя)ей(, )Она(студентка, ученица)
 
Написав сочинение, прошу, люди, забодтесь о родителях, любите их и счои родственников.
 
Ничего лучше семьи –нет! Хочу сказать на последок слова конфуция:
Самое хорошее вел мичие–ува джения и любоаь к старшим. Помните об этом.

Семья - самые важные и близкие люди для меня. Они всегда выслушают меня и помогут. Родные никогда не предадут, будут на твоей стороне, что бы ни случилось.  
Моя семья самая лучшая на свете!  Моя мама - самый любимый человек для меня - она меня вырастила, воспитала со всей материнской любовью. Я никогда не забуду её заботу обо мне. Мой папа - мой учитель. Он научил меня всему, что я знаю. Без него я не умел бы ездить на велосипеде и даже вбивать в тену гвоздь. Я благодарен своим родителям за то, что они вырастили меня таким, какой я есть.
  Любите свою семью! Это самые дорогие люди в вашей жизни! Нету ничего, лучше, чем Семья - никакие богатства не заменят любовю родных!  




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: