ЗАДАНИЕ:
Сочинение на тему: бабье лето

Вот и кончилась лето, и на замену ему пришла осень. А этак никак не охото разлучаться с теплыми временами, с броским солнышком. Однако все ведь осень никак не этак жестока, и вот в сентябре начинается бабье лето.

Бабье лето особое время, теснее никак не Лето, однако еще и никак не совершенно осень. Этак начинают напаривать в атмосфере на серебряной паутинке паучки. Деньком еще разрешено погреется на солнышке, однако вечерком теснее довольно прохладно.

В особенности отлично Бабье лето с утра, как скоро освещает солнце, деревья теснее сменяют собственные одежды, калоритные насыщенные гроздья рябины сгибают ветки. А как славно негромким вечером. Медлительно заходит солнце, разливая сообразно небу калоритные краски, на улицы бесшумно, ветерок никак не задувает. Все тихо. В данный эпизод тихо и на душе. Как полезно ощущать расположение природы.

А как славно бродить в наверное время в лес. 1 краса вокруг, а какие волшебные подберезовики, подосиновики. Составлять грибы одно наслаждение в эту погоду. Ходишь сообразно бору и полюбоваться никак не имеешь возможность его красой. Свершено никак не охото ретироваться, этак отлично на бодром атмосфере.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: