ЗАДАНИЕ:
Написать сочинение "Мы в походе"

Однажды в лагере наш отряд пошёл в поход. Мы разделились на группы. Вася и Коля ставили палатку. Саша и Катя собирали дрова для костра. Оля и Миша чистили  собранные грибы, а Лена варила суп. Лене показалось, что мальчики слишком долго возятся с палаткой. Она посолила суп и пошла им помогать. В это время Оля и Миша подошли к костру, чтобы засыпать грибы в котёл. Они тоже решили посолить еду, а потом решили играть в мяч. Катя принесла ещё немного дров и тоже посолила суп. Всем стало понятно, когда мы сели ужинать. Все долго смеялись, а потом всё равно съели пересолёный ужин. В лесу любая еда вкусна!

Наступили Летние каникулы. После всех экзаменов мы решили погулять с одноклассниками. Мы долго не могли решить куда нам пойти. И тут наш классный руководитель нам предложил всем вместе пойти в поход. Мы поддержали его идею.
Солнечным воскресным утром мы собрались все вместе и отправились в поход. Мы пришли на большую, светлую, красивую поляну. не далеко от которой проходила не большая речка. Мы расположились на месте очень уютно и по этому остались там до самого вечера. За это проведенное время мы играли в большое количество спортивных и логических игр. Узнали друг о друге еще больше.
 Это был самый не забываемый поход в моей жизни!




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: