ЗАДАНИЕ:
Составит диалог на тему: всетречаются два друга после каникул, один из них говорит что он был за границей и таких мест как там у нас нет, а другой патрион и рассказывает противоположное.

-Здравствуй!
-
-Как провёл каникулы?
-Отлично. На каникулах я летал В  Лондон. В столице неимоверное количество достопримечательностей, включая всемирно известные исторические места, множество великолепных магазинов и несравнимая ни с чем ночная жизнь. Я считаю, что Лондон самый прекрасный город.
-Я не соглашусь, в нашей стране, ну и соответсвенно в городе очень даже не плохо. Здесь многочисленное количетсво театров, музеев и многих других живописных мест.
-В  Лондоне тоже много музеев, особенно популярны Британский музей, музей Виктории и Альберта, музей естественной истории, истории Лондона, музей истории имперских войн, музей транспорта в Ковент-Гардене, очаровательный музей детских игрушек, знаменитый Музей восковых фигур мадам Тюссо, галерея Тейт, Национальная Галерея и многие другие.
-Но я настаиваю на своём. Наш город намного лучше. И я думаю, большинство со мной согласятся.
-Ну-с, это твоё мнение. Лично моё мнение я уже высказал и считаю, что у каждого человека свой вкус, и свои предпочтения. Одному нравится одно, второму другое.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: