ЗАДАНИЕ:
Сочинение нет тебя дороже

 В моей семье есть замечательный человек - это моя мама! Она помогает мне во всём: в учебе, в моих проблемах, и в сложностях.  
Мою маму зовут - Она очень добрая, работает учителем в школе, в которой учусь я.  
Моя мама очень хорошо рисует, и когда был маленьким, она научила и меня рисовать.  
Своей маме я обязан всем в своей жизни. На всём свете нет ничего любимей и дороже, чем мама.  
Моя мама всегда меня понимает. Она - мой лучший друг. С ней никогда не скучно. Она общается со мной и моим братом на равных, как будто мы уже взрослые. На меня она не кричит, что бы я ни совершила, не ругает ха плохие оценки. Я стараюсь её не подводить. Мама сразу понимает, если меня что-то беспокоит и старается помочь. Она даёт мудрые советы.  
Мама - одно из первых слов, которые произносит ребёнок. Оно как будто волшебное, только скажешь его - и вдруг появилась самая красивая, самая хорошая и самая-самая лучшая на свете женщина.  
Когда я вижу других женщин, я помню, что это тоже чьи-то мамы, поэтому их надо уважать и быть к ним внимательным, Я желаю, чтобы моя мама была всегда здорова и счастлива.  
Моя мама добрая и отзывчивая. Она любит меня всем своим сердцем, несмотря на шалости, сделанные мною. Мама - самое дорогое, что есть у меня. Мама научила меня всему: ходить, говорить, писать, читать. Мама подарила мне жизнь.  
Я люблю свою маму за её доброту, нежность, ласку. Спасибо моей маме за то, что она такая.  
  




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: