ЗАДАНИЕ:
Как я провела летние каникулы

Летние каникулы я провела очень хорошо! Я ездила в город Анапу. там я побывала на двух морях чёрном и азовском. Ходила на разные экскурсии. Ме там понравилось! Ещё я была у бабушки в деревне. Там яставила концерты - выступала! Короче я летние каникулы провела с успехом. Я довольна!

Я проводил своё лето в городе. Я работал помогал благоустройству города. Мне заплатили почти 5000 рублей. было очень интересно работать общаться с коллективом. Я очень люблю ухаживать нашему городку. Нахожу маленькие бумажки, бутылки и всякий мусор и выкидываю в мусорные урны. Ещё мы косили траву газонокосилкой. Все проходящие мимо люди говорили нам "какие молодцы" и нам было очень приятно от них слышать. Некоторые пенсионеры просили о чёмто помочь и мы соглашались потому что мы очень любим и уважаем пенсионеров.
И я провёл самые лучшие каникулы потому что кто уезжает в другую страну отдыхать то никакого толка из этого не выйдет. А если помогать городу и пенсионерам ухаживать за ними то вас будут уважать все люди.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: