ЗАДАНИЕ:
Сочинение: Я люблю вкусно поесть! 20 предложений!




Отказываться от вкусной еды – одна из самых больших глупостей, какие может сделать женщина. Это целое искусство – доставлять себе удовольствие, ощущая на кончике языка традиции разных стран.
 Отказываться от вкусной еды – одна из самых больших глупостей, какие может сделать женщина. Это целое искусство – доставлять себе удовольствие, ощущая на кончике языка традиции разных стран. Я никогда в жизни не сидела на диете. Я вообще категорически против любых диет. По-моему, умеренно питаться все время гораздо лучше для фигуры и для здоровья, чем периодически устраивать шок организму, а потом не выдерживать диету и срываться на обжорство.
В молодости меня вообще не интересовал лишний вес: я была астенично худая. А после того как родила сына, я прибавила 20 кг. Тогда я пришла в норму за два месяца, но не благодаря диетам, а потому что сразу же вышла на работу. Единственное, что я тогда делала для фигуры, – это упражнения на пресс. Как сейчас помню: пришла к нам патронажная медсестра и спрашивает: «А где мамаша? » А мамаша пресс качает на полу, рядом с кроваткой, где ребенок спит. Когда я родила Машу, опять набрала 20 кг. В 42 года сбросить вес было уже не так просто, но все равно я не сидела на диетах – просто не ела после шести вечера. А сейчас я и этого правила не придерживаюсь. Я считаю, самый разумный и самый эффективный подход – прислушиваться к своему организму. Есть люди, которые едят на ночь и не поправляются, а других не спасет никакая диета, если они ужинают после шести. Надо изучить биоритмы своего организма и правильно распределить еду по времени.


Моя бабушка готовит очень вкусные блюда. Одни ее пироги чего стоят! Я очень люблю вкусно поесть, особенно то, что для меня приготовит бабуля. Она меня очень сильно любит. Каждый раз, когда я прихожу к бабушке в гости, она старается побаловать меня своим новым блюдом. Бабушка почему-то считает, что мне непременно нужно кушать. А то я "какая-то тощая"-так обычно говорит бабушка. И чтобы не обижать бабушку, я стараюсь попробовать все, что она приготовит. Это никак не отражается на моем внешнем виде. Я не поправляюсь и помещаюсь в свою одежду. Все потому, что я занимаюсь аэробной гимнастикой. А у нас на тренировках такие нагрузки, что все бабушкины калачи сжигаются за три секунды. Так что, моя любовь к бабушкиным вкусностям никак не вредит моему здоровью. И я считаю, что иногда можно себя побаловать вкусненьким. Да еще и девченок в гости пригласить. Бабуля накормит всех. И все "пальчики оближут" после ее угощений! Приходите и вы. Мы с бабушкой рады всем друзьям!




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: