ЗАДАНИЕ:
Написать сочинение на тему: "О чем рассказал мне осенний листок" используя слова: поздняя осень, осеннее солнце, ненастье, ненастная погода, чувство грусти, окрестности нашего города.

Осенний листок рассказал мне о том как осенью рано вечереет и поздно цветает. Осенние солнце  оно уже не греет, солнечные лучи солнца стали слабеть и почти не не греть, из-за этого на улице становится холодно. Ненастная погода, дождь слякоть. Это все творит наша прекрассная золотая осень. Когда наступает осень появляется чувство грусти и ненастья, становится одиноко и плохо. И окресности нашего города заметает золотыми, оранжевыми, и позолоцеными листика. Вот так каждый год протикает наша осень!  

Поздней осенью, прогуливаясь по окрестностям нашего города на меня упал с дерева осенний листок. Он мне рассказал о том что, осенне солнце  совсем не то что было летом. Совсем скоро будет ненастная погода и наступит время дождей, а значит и чуств грусти. такие чувства называются депрессией, она наступает только в ненастье.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: