ЗАДАНИЕ:
Сочинения на тему: МАЛЕНЬКИЙ ЩЕНОЧЕК НУЖНО 10 ПРИЛОЖЕНИЙ

У меня есть маленький щеночек. которого мне подарили в день рождения бабушка с дедушкой. Я давно мечтала иметь именно такую собаку. (имя щенка) было всего четыре недели, он недавно открыл глаза и выглядел очень забавно.
Как и все болонки, он был небольшой, с длинной белой шерсткой и короткими лапками. У него была очень смешная мордочка: маленький холодный носик, похожий на кнопку, и темные озорные глазки.
Он был очень беззащитный, поэтому я все время носил его на руках, чтобы согреть. Когда щенок засыпал, то мордочку прятал в мою рубашку. В это время я не могла играть, потому что оберегал сладкий сон своего нового друга.
Пушок был очень маленький, и когда бегал по комнате, казалось, что катится шерстяной клубок. Он с удовольствием пил молоко и ел специальный корм для маленьких собак. Мы очень сильно дружим. Бабушке и дедушке я очень благодарна за такой замечательный подарок)

Однажды вечером я гуляла в парке, присев на скамейку я услышала чьё то скуление. На улице шёл дождь и сначала я подумала что мне показалась, но через не которое время ко мне на скамейку прибежал меленький щеночек. Он настолько промок и замерз, что весь дрожал от холода. Щенок смтроел на меня такими невинными глазками, что мне очень захотелоь укрыть его от дождя, накормить и высушить. Я взяла его на руки и понесла домой. Я боялась что мам не разрешит оставить щенка у нас, но я принесла его домой и рассказала маме историю в парке. Ей очень понравился щенок, мы его отогрели и накормили. С тех самых пор он живёт у нас. И я этого маленького щеночка очень люблю!




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: