ЗАДАНИЕ:
Сочинение о великодушии или чувственности, о самопожертвовании или эгоизме человека. который повлиял на меня

Эгоизм -это поведение, целиком опредиляемая мыслью о собственной пользе. В глазх людей мы часто становимя эгоистами. Потому что все деньги тратим на себя, живём для себя, не считаемя с другими мнениями. Многие считают что в этом мире по другому нельзя, но это не так. Ведь человек не должен быть сухарём! Вот я знаю одну очень хорошую историю:
Это было вечером, машина на всей скорости ехала по дороге. На пешеходном переходе проходил маленький мальчик лет семи. Водитель не увидел мальчика и сбил его. "Слава  Богу, живой! "-воскрикнул мужчина и повёз как можно скорее мальчика в ближайшую больницу.
Когда они приехали все врачи были заняты кроме одного, который сидел на деване и пил кофе на ночном дежурстве. Мужчина в попихах подбежал к доктору, чтоб тот помог мальчику. Доктор долго отказывался говоря что он якобы он устал. Спустя час он пошёл к мальчику, и был очень не довольным тем, что его заставили. Когда он увидел его, побледнел. Это был его родной сын. И ему уже ничем нельзя было помочь, он умер. Вот что значит эгоизм.  




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: