ЗАДАНИЕ:
Сочинение на тему: "Друг, товарищ, подруга"описать внешность. Сочинение не с интернета

У меня есть подруга ее зовут Лиля. Она очень добрая, веселая и самая лучшая. Она высокого роста. У нее среднее телосложение. У нее длинные ноги. Лицо овальное, широкораскрытые карие глаза, пухлые губы красивой формы. Она высокая. На правой руке около сгиба на уровне локтя у нее родинка в форме сердца.

Все мои друзья совершенно разные как по внешнему виду, так и по характеру.  
Например Леша: тихий, спокойный, но он очень мило улыбается, и его улыбка всегда искренняя. Его волосы темные, но немного отливающие золотом, торчат во все стороны. Они смотрятся очень мило с его загорелым цветом кожи, и курносым носом. Но всегда, когда я смотрю на него, мое внимание привлекают его немного торчащие уши. Ведь они становятся такого яркого, красного цвета, когда смотришь через них на солнце! А еще он очень быстро вырос. В стравнении с прошлым годом, он стал высоким и подкаченным!  
Но если сравнить его с моих товарищем Валерой, то понимаешь, что хоть они и близкие мне люди, но все равно такие разные. У Валеры светлая кожа, короткие темно-русые волосы, высокий рост. Довольно привлекательный, и всегда это явно бросается в глаза, когда он улыбается. А улыбается он часто, это очень веселый человек! Когда с ним разговариваешь, его мягкие карие глаза завораживают. Позволяют тебе открыться ему во время разговора.
А еще у меня есть лучшая подруга Карина. Хотя наша с ней внешность совершенно разная, мы очень близки по духу. Если просто бросить на нее взгляд, сразу замечаешь милое лицо, немного смуглую кожу, темные, но немного каштановые волосы и длинные ноги. Карина - мастер причесок, она часто ходит заплетенная и великолепно плетет других! Она всегда очень красиво заплетает мои длинные, светлые, немного кудрявые волосы. Она всегда очень аккуратно выглядит. Немного накрасится, заплетется, и в обычной, но милой одежде она  всегда выглядит великолепно! Еще у нее очень хорошая фигура, и она высокая.  Я ей даже завидую иногда! Летом, когда мы  гуляем в шортах, на нее всегда обращают внимание. Смотрят на фигуру, на длинные ноги, но лучше бы смотрели в ее глаза, такие глубокие притягательные. в такие карии.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: