ЗАДАНИЕ:
Составить рассказ на тему: Прогулка за город используя слова: друзья объявление воскресенье у подъезда школы отъехали подъехали деревья веселье разъехались

Я и мои друзья увидели объявление о прогулке за город в воскреснье и решили тоже туда отправиться. И вот в назначенный день все встретились и отъехали от школы.
Быстро мелькали за окном поезда деревья. Мы любовались природой, играли и было очень весело. А разъехались мы поздно. У иеня остались хорошие впечатления от этого дня.

В школе весело объявление с названием "Прогулка за город". Мне стало очень интересно, и я отпросился у мамы съездить на эту прогулку вместе с друзьями. Поездка была намечена на выходной день-воскресенье. Мы с друзьями собрались около моего подъезда и пошли к крыльцу школы, где нас ждал автобус. Мы пришли вовремя. В автобусе выбрали самые лучшие места и стали ждать отъезда. Когда мы выехали за город, начал говорить в микрофон экскурсавод. Он рассказывал о доспримичательностях природы и облатси нашего города. Почти вся дорога сопровождалась высокими деревьями. Поездка была очень весёлой и интересной. Когда мы снова подъехали к школе, все разошлись.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: