ЗАДАНИЕ:
Городской пейзаж сочинение

Новокузнецк - красивейшее место в Кузбассе. В нем находится много интересных мест, которые хотел бы посетить любой приезжий или житель города. Множество цветов и различных деревьев окружают человека. Люди всегда стремятся сделать город еще прекрасней. Любой кустик или даже маленькая травинка не выросла бы, если человек не ухаживал за ней очень тщательно и с любовью на сердце. Одно из красивейших мест города Новокузнецка - это "Площадь Суворова". Каждый цветок здесь вырос с помощью человека, который трудился день и ночь. Разнообразие цветов и красок помогают человеку погрузиться в удивительный мир растений. Он забывает обо всем, что окружает его и думает лишь о мире и согласии. Все зло и ненависть исчезает среди этой красоты. Красивый памятник только подчеркивает красоту великолепия. Высокие деревья позволяют увидеть всю красоту природы более обширно.
Но, среди всего этого великолепия можно заметить и плохие моменты. Найдется хоть один человек, который захочет навредить ей, кидая мусор, рвя цветы, ломая ветки раскидистых деревьев. Каждый человек хочет жить в чистоте, но это невозможно, потому что всегда делает что-то плохое растениям, вредя природе. Но возможно хоть чуть-чуть сделать ее прекрасней. Это может каждый. Если не поленишься и поднимешь мусор можно гордиться собой. Потому что ты помог природе. Сделал ее более прекрасной и удивительной. Нужно хранить природу и заботиться о ней, тогда на земле будет множество прекрасных мест, в которых всем людям будет житься лучше!

Если посмотреть в окно увидишь меловые горы. Заводы какие дымят белыми облаками, дождь и опадающее листья. Если смотреть на этот пейзаж не осенью то ничего красивого в нем ни находишь. Старая церковь, небольшие прилавки, оставшиеся от СССР автобусы. Также можно увидеть вокзал. В такую погоду как на пейзаже не скажешь что кто - то собирается приехать.
 




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: