ЗАДАНИЕ:
Укажите ошибки в тексте (построение предложения, граматические, пунктационные, орфаграфические и т д).


В конце первого абзаца последнее слово пропустили букву
 ещё под КОТОРОЙ
ПОЗВОЛЯЮЩАЯ
ГРАММАТИЧЕСКАЯ-ЛОМАЕТ псхихику
выяснилось

Каждый из нас, наверное, встречал на улицах городов подростков с длинной рваной чёлкой, в чёрно-розовой одежде, с чёрными волосами, ногтями и т. д. Так вот, именНо этими характеристиками обладает молодёжная субкультура под названием "эмо". Многие ставят перед собой вопрос: "Эмо - стиль жизни или же ненужное развлечение подростКов? "
Психологи утверждают, что "эмо" - это маска, под кОторой скрываеТСя обычный человек, защита, позволяющаЯ "высунуть иголки", закрыться от внешнего мира. Маска, кОторая наносит негатив на дальнейшую жизнь человека, ломает психику.
После проведения небольшого опроса выяснИлось, что большИнство представителей молодёжной субкультуры считают, что "эмо" - это призвание, стиль жизни, причём совсем безопасный. Так что, в основном, рассказы про суицИд - это мифы, которыми родители пугают своих детей. Конечно, есть любители поцарапать себе запястье, но это всего лишь желанИе продемонстрироваТь ненАвИсть к жизни или просто привлечЬ внимание окружающих. Они называют, а точнее хотят, чтоБЫ их называли - "эмо".
Запомните, у каждого человека свой стиль жизни, который он выбирает сам! Будьте самими собой!




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: