ЗАДАНИЕ:
Напишите большое сообщение)
как сделать жизнь лучше для людей с ограниченными возможностями

Проблемы людей с ограниченными возможностями в России.
Жизнь людей с ограниченными возможостями, мы можем улучшить даже если просто начнем лучше к ним относиться.
Но подойдем к этой проблемы чуть с другой стороны.
Часто приходя на прием к врачу или стоя в очередях на запись к ним, часто видишь, пожилых и даже иногда молодых людей в инвалидных креслах, они так же как и все мы ждут своей очереди, хотя в законодательстве, четко выделенно что люди которые не могут самостоятельно передвегаться, или решать свои проблемы, должны пропускаться внеочереди. В России, это пропустили мимо ушей.
Признаюсь, я тоже иногда не уступлю им свою очередь, да бывает не уступаю место или ругаюсь, но ведь мы и рассматриваем возможные улучшения в их жизни. Давайте просто напросто уважать их, и не принимать их как неких юродивых.
Часто поднимаются вопросы о пандусах около подъездов, въездов в крупные гипермаркеты, ТРК и ТК. Некоторые хозяева магазинов, просто не терпят, когда по их помещению передвигаются в Ин. креслах, или на площадках (Маленькие поодоны, для людей неимеющих ног), надо их наказывать за такое, надо принуждать их ставить пандусы, надо делать так, чтобы люди с ограниченными возможностями были обычными людьми!
 

что бы сделать жизнь лучше для людей с ограниченными возможностями надо:
1 помогать им на улице
2 не смеяться, т. к многие видя этих людеё жрут как ненормальные
3 помогать




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: