ЗАДАНИЕ:
Любимая игрушка сочинение

Вдетстве, как и у всех маленьких детей, у меня было много самых разных игрушек. Конечно, я очень любила играть в куклы-их у меня было не мало. И, конечно, мне дарии мягкие игрушки. Многие из них до сих пор украшают мою комнату и поднимают настроение.
 Но особенно дорога мне одна очень старая игрушка - плюшевый заяц(это как пример). Я даже не помню, как этот зайчишка появился в нашем доме. Кто его принес? Мне, кажется, что он был со мной всегда. маленький ушастый и забавный зайка Тишка в ярко-оранжевой рубашке, голубых штанишках и с синим бантиком на шее. Я смотрю на зайца и улыбаюсь. прошло много лет, но мой зайчишка, по прежнему радостно улыбается мне, его голубые глаза хитро прищурины.
 Я не расстанусь с ним никогда!
_____________________________________________________________________
 
У меня много игрушек. Среди них есть и те, с которыми я играл, когда быласовсем маленькая, и те, которые выбирала в магазине сама, и конечно же, те, которые мне дарили на праздникии.
В моей комнате много мягких игрушек: длинноухий серый заяц, огромный розовый бегемот, на котором можно даже спать, плюшевый медведь, длинный зеленый крокодил и серый с желтыми глазами кот.
И среди всех этих замечательный игрушек есть маленький щенок Шарик. У Кузьки черные глаза. Взгляд у щенка доверчивый и лукавый. Сразу понятно: перед вами очень симпатичный и смышленный малыш. Нос щенка из черной замши. Он такой шершавый, что его хочется потрогать. А щеки мягкие и толстые и как будто свисают с мордочки. хвост у Шарика короткий и пушистый, лапы толстенькие, коротки и словно обуты в мягкие тапочки. Но самое уморительное в облике моего любимца-его длинные висячие уши. С игрушками я играю теперь редко, но Шарик всегда со мной! Когда мне грустно, я знаю, что стоит мне взять в руки Шарика, как настроение сразу улучшится!
 




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: