ЗАДАНИЕ:
Сочинение-миниатюра на тему: вид из окна

  Вид из окна
 Сегодня утром я посмотрела в окно. "Какая красота!", воскликнула я. Был такой свежий воздух. Птички пели. Снег блестел на солнышке. Деревья: елки, осины и березки стояли белые-белые, словно хрустальные. Из-за такого прекрасного вида, у меня так поднялось настроение!

Уже стемнело, вечер. Я смотрю в окно. На земле серебрянным покрывалом лежит снег, он очень красиво блестит и такое чувство, что на земле лежит тысячи маленьких бриллиантов. От этого драгоценного покрывала очень сложно отвести глаза.
Если посмтореть чуть дальше, можно увидеть детей, которые катаются на горке, играют в снежки. По ним видно, какие они счастливые. Еще по улице бегают бездомные собаки. Мне их очень жалко, ведь им наверное очень холодно. Дописав своё сочинение, я обязательно пойду и покормлю их. Я не могу равнодушно смотреть на них. 
 Моё внимание еще привлекли уличные фонари. С ними обстановка становится рамонтичнее. Хочется погулять по ночным улицам, помечтать. Смотря на них я вспоминаю некоторые моменты из своей жизни. Очень приятные, но которые к сожелению больше не повторяться. Ведь нельзя зайти в одну и ту же реку дважды. Они успакаивают меня, смотря на них я начинаю мыслить о чем то важном и мудрым.
Как все таки интересно просто посмотреть в окно. 




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: