ЗАДАНИЕ:
Найти сочинение(изложение) ответственный матч:

Уже полчаса я сижу в раздевалке. я сижу и безумно нервничаю. Через пять минут начнёться матч по женскому футболу. Я - вратарь, поєтому на меня возлагаеться большая отвественость. Игра начнёться через три минуты. а я боюсь, но чего? Позора, поражения? Но ведь мы тренировались два года. я прекрасно играю, но почему я так боюсь? Почему на лбу появляються холодные капли пота?

Что за шум? кто-то открыл дверь в раздевалку я увидела знакомое лицо. Настя-моя лучшая подруга и по совместительству наш нападающий. Заметив меня сидящей на полу, буквально плачущей она удивилась и спосила:

-Что произошло?

- Я боюсь выходит на поле. Боюсь пропустить много мячей, что из-за меня проиграет команда.

- О чём ты? Ты прекрасно играешь? У нас очень слабые соперники.

Её слова меня взбодрили, но не сильно. Я села на скамейку и взгляула на Настю

-Ангелина, какая разница выиграем мы сегодня или проиграем. главное попытаться. Если выиграем-это будет отлично, если проиграем-тоже не страшно.

Я окончательно успокоилась и отправилась на поле. Вскоре я поняла что Настя права главное не нервничать, и кстати мы выиграли со счётом 6:1