ЗАДАНИЕ:
Написать рассказ на свободную тему с приставками ПРЕ И ПРИ

Позздняя весна - прекрасная пора! Признаться, я люблю ее особенно не по одной причине. Нет, здесь речи не пойдет о пресловутой "поре влюбленности". Меня не эт о больше всего трогает в этой чудесной поре. Не отношения людей, зверей и птиц. 
Деревья и кустарники. Только они, эти прекрасные создания природы, по-настоящему затрагивают мое сердце. В мае я часто прихожу в одно примечательне для меня место - парк, расположенный неподалеку от моего дома. Я большая привереда во всем, что касается пейзажа и местности. Но одно место в том парке как-то особено прикасается к моей душе. Тот небольшой уголок, созданный переплетением кустарников, примечателен тем, что когда ветки еще не покрыты листиками, будто и нет никакого волшебства, но когда кустарники начинают покрыаться причуливой зеленоватой дымкой, можно постепенно наблюдать, как из обычного мместа вырастает плотная, непроходимая зеленая стена. Для многих  в этом яввлении будто ничего и нет, но для меня это преинтереснейшее занятие - наблюдать, как из ничего вырастает целые моря листвы. 
Приходите вместе со мной. Прикоснитесь к этому чудесному таинству, и вы, к ак и я, почувствуете прилив сил и ощутите чувство жизни.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: