ЗАДАНИЕ:
Сочинение на тему: "Как я провел лето - мне подарили собаку! "У меня лабрадор-ретриве, белого, ну палевого цвета. Ещё я ездила в Соль-Илецк. Напишите как нибудь красиво!

Как я провела лето.
Это лето для меня останется незабываемым. Во-первых, мы с родителями отдыхали в Соль-Илецке. Там есть необыкновенное озеро со странным названием Развал, в нем совсем нет ни растений, ни животных. Оно настолько соленое, что в его водах нельзя достичь дна даже при большом желании. А на глубине 4 м температура воды опускается ниже 0*С. Но даже в самую холодную зиму озеро не замерзает. Это потрясающее чувство - плыть по мертвому озеру.
На курорте я познакомилась со своими ровесниками, мы весело провели время в парке развлечений. С некоторыми из них я теперь переписываюсь, так как мы стали друзьями.
Но самое главное  событие лета совсем не связано с развлечениями. Мне подарили собаку Это лобрадор-ретиве по кличке. Он самый замечательный, самый веселый, самый дружелюбный из всех собак, которых я знала в своей жизни. И уже почти послушный В своем безразмерном желании, чтоб его все любили, он старается всем угодить, и от этого творит невозможные поступки.   Он еще маленький, но я читала, что эта собаки этой породы отличные помощники и друзья, они могут быть поводырями, охотниками, спасателями, способны искать   наркотики.  
У меня было замечательное лето, но самое главное - у меня теперь есть мой друг по кличке.  




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: