ЗАДАНИЕ:
Нужно написать сочинение размышление на тему: скажи что-нибудь, чтоб я тебя простил. буду очень благодарна: )

Каждый человек в своей жизни хоть раз с кем то ссорился, кого то обидел. Но мало кто хорошо за это извнился, мло кто понял, что сделал человеку плохо и больно. Я считаю, что если сделал кому то подлость, пойми это, постарайся осознать. А главное-обязательно, обязательно попроси у этого человека прощения! Подойди к нему и извинись, если ты действительно сожалеешь. Ведь это так просто, но ты перестанешь чуствовать себя очень виноватым и тот человек, которому ты сделал плохо простит тебя. Старайся помогать ему, поддержи в трудную минуту, подскажи что нибудь. И через некоторое время он тебя простит, обязательно простит!
А самый главный мой совет: ни когда не делай людям плохого, а если уж сделал, то обязательно попроси у этого человека прощения!

 Прости. Это слово, такое простое и такое сложное. Да - да, именно сложное, ведь не многие могут сказать "прости" первым.  
 Для меня слово прости не пустой звук. Множество раз говорил его я, множество раз говорили мне, но очень часто я задумывался о том, как искренно произносят люди это такое простое и сложное слово. Дети, когда ссорятся с родителями, родственниками отчасти боятся быть наказанными и просто просят прощения. Когда человек становится старше, он начинает задумываться над своей виной и над тем, "Как? Почему? Когда? " Он обидел какого - либо человека. А вообще, прощать, я считаю, надо. Это не только делает жизнь легче, но и делает отношения со многими людьми гораздо легче.  
 Не так давно я прочитал фразу Махатмы Ганди и запомнил её, звучит она так "Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают. " И считаю что это так!


Строго не суди, тут больше план:) Можно опираться при написании:|




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: