ЗАДАНИЕ:
Мне, Соченить сочинение. Лето кончилось. Были у вас какие интересные встречи, путишествия события, которые вы надолго запомнились. Я ездил к папе в Архангельск, загорал, купался, играл в футбол, ходил на площадку, помогал по дому, в Архангельске ходили с папой в атракционы катался на орбите. Но и можно ище чегонибуть придумать вот я вам дал, куда я ездил, чем занимался. Сочените сочинение по больше пожалуйста.

Пожалуй летние каникулы-самые прекрасные. За три тёплых, летних месяца можно как следует отдохнуть, повеселиться и набраться сил перед новым учебным годом.  
 
Этим летом я ездил в Архангельск к моему папе. Эта поездка была очень увлекательна! В Архангельске мы с папой ходили на атракционы и очень хорошо провели время. Мы много гуляли, общались и наслаждались тёплыми летними днями, которых так не хватает осенью и замой.  
 
Как и все ребята я много купался и загорал. Мне очень нравится лежать под солнечными лучами, ведь это живой заряд бодрости и витаминов.
 
Ещё я много играл в футбол. Думаю, все мальчишки очень любят эту игру. Могу сказать, что за лето я очень преуспел в ней, так как много играл и тренировался.  Так же мне понравилось смотреть чемпионат по футболу  Евро-2012, я искренне болел за нашу сборную, которая, к сожалению в финал не прошла. Мы с друзьями жарко обсуждали каждый матч и технику игроков.  
 
Летние каникулы моя самая любимоя пора. Но всё хорошее когда то заканчивается. Если бы лето длилось вечно, она не было бы таким прекрасным и долгожданным!




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: