ЗАДАНИЕ:
Напишите вводные слова

К счастью, к сожалению, к удивлению, по-моему, думаю, следовательно, итак, по словам, в заключение, несомненно, вероятно, по сообщению, во-первых (во-вторых и т. д. ) и др.  

Вводных слов очень много, поэтому неозможно все их вспомнить и перечислить.
несомненно 
безусловно,  
конечно 
разумеется 
навЕрное 
вероятно,  
по-видимому, кажется 

к счастью 
к несчастью 
к сожалению 
как назло 
по-твоему 
говорят 
по моему мнению 
по словам(кого-то) 

во-первых и т. д.  
значит, итак, следовательно 
наоборот 
между прочим 
кстати 
впрочем 
действительно 
так сказать 
кроче, иначе (говоря) 
И МНОГО ДРУГИХ.  

-вводные слова, выражающие оценку говорящим степени достоверности сообщаемого: конечно, несомненно,   безусловно, разумеется, само собой разумеется, бесспорно, действительно, наверное, возможно,   вероятно, по всей вероятности, может быть, кажется,   видимо, по-видимому, пожалуй, правда и др.
-вводные слова, указывающие на связь мыслей, последовательность изложения:  следовательно, значит, наоборот, напротив, далее, наконец, впрочем,    кроме того,   например, к примеру, главное, таким образом, тем более, как водится, кстати, во-первых, во-вторых и т. д.
-вводные слова, указывающие на источник сообщения: говорят, сообщают, передают, по-моему, по-твоему, на мой взгляд,   как говорят, как пишут, как известно и др.
-вводные слова, выражающие чувства говорящегов связи с сообщением: к радости, к огорчению, к сожалению, к удивлению, к изумлению, к ужасу, к стыду, на счастье,    как нарочно и др
- вводные слова, служащие для подчеркивания, выделения того, что высказывается: видишь (ли),   понимаете (ли), знаешь (ли),   пойми, поймите, поверьте, послушайте, представьте себе, извините, простите,   пожалуйста.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: