ЗАДАНИЕ:
, пожалуйста, выделить абзацы в тексте! Текст:
Мою любимую кошечку зовут Анфиса. Она чистая, опрятная, аккуратная, совершенно черная, с большими зелеными глазами. Анфиска очень любит меня. Куда я иду, туда и она. Мы обе любим молоко. Когда я его пью, Анфиска громко мяукает и просит налить ей в чашку сгущенки. Ночью моя кошечка спит на диване. Она становится очень спокойной и тихой. С самого же утра начинаются веселые игры. Особенно она любит забираться на самый высокий шкав и прыгать с него в кресло. Делает это кошечка ловко и почти бесшумно. Я люблю играть с Анфиской потому, что с ней всегда весело. Она забавная и очень ласковая кошка. Анфиска красивая и похожа на черную пантеру. Я очень люблю смотреть как она умывается. Делает это Анфиска спокойно и тщательно. Мы назвали ее так потому, что она похожа на черную забавную обезьянку из мультика, которую звали Анфиска!

  Мою любимую кошечку зовут Анфиса.
  Она чистая, опрятная, аккуратная, совершенно черная, с большими зелеными глазами. Анфиска очень любит меня. Куда я иду, туда и она. Мы обе любим молоко. Когда я его пью, Анфиска громко мяукает и просит налить ей в чашку сгущенки.
Ночью моя кошечка спит на диване. Она становится очень спокойной и тихой.
С самого же утра начинаются веселые игры. Особенно она любит забираться на самый высокий шкав и прыгать с него в кресло. Делает это кошечка ловко и почти бесшумно. Я люблю играть с Анфиской потому, что с ней всегда весело. Она забавная и очень ласковая кошка. Анфиска красивая и похожа на черную пантеру. Я очень люблю смотреть как она умывается. Делает это Анфиска спокойно и тщательно.
   Мы назвали ее так потому, что она похожа на черную забавную обезьянку из мультика, которую звали Анфиска!




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: