ЗАДАНИЕ:
Отредактируйте сочинение ученицы что бы слова не повторялись такие как Анфиска и кошечка


Проказница Анфиска Мою любимую кошечку зовут Анфиса. Это чистая, опрятная, аккуратная кошечка. Кошечка совершенно чёрная, с большими зелёными глазами. Анфиска очень любит меня. Куда я иду, туда идёт и Анфиска. Мы обе любим молоко. Когда я пью молоко, Анфиса громко мяукает и просит налить ей в чашку молока. Ночью Анфиска спит на диване. Анфиска становится очень спокойной и тихой. С самого же утра начинаются весёлые игры Анфисы. Особенно Анфиска любит забираться на самый высокий шкаф и прыгать с него в кресло. Делает это кошечка ловко и почти бесшумно. Я люблю играть с кошечкой, потому что с ней всегда весело. Анфиса – забавная и очень ласковая кошка. Анфиска очень красивая и похожа на чёрную пантеру. Я очень люблю смотреть, как Анфиса умывается. Делает это Анфиска спокойно и тщательно. Мы назвали её Анфисой потому, что она похожа на чёрную забавную обезьянку. А в одном мультике обезьянку так и звали – Анфиска!

Проказница Анфиска. Мою любимую кошечку зовут Анфиса. Это чистая, опрятная, аккуратная кошечка. Она совершенно чёрная, с большими зелёными глазами. Анфиска очень любит меня. Куда я иду, туда идёт и она. Мы обе любим молоко. Когда я пью молоко, Анфиса громко мяукает и просит налить ей в чашку молока. Ночью моя кошка спит на диване. Она становится очень спокойной и тихой. С самого же утра начинаются весёлые игры Анфисы. Особенно моя кошечка любит забираться на самый высокий шкаф и прыгать с него в кресло. Делает это она ловко и почти бесшумно. Я люблю играть с кошечкой, потому что с ней всегда весело. Анфиса – забавная и очень ласковая кошка. Моя кошечка очень красивая и похожа на чёрную пантеру. Я очень люблю смотреть, как Анфиса умывается. Делает это она спокойно и тщательно. Мы назвали её так потому, что она похожа на чёрную забавную обезьянку. А в одном мультике обезьянку так и звали.

 Проказница Анфиска Мою любимую кошечку зовут Анфиса. Это чистая, опрятная, аккуратная киска. Кошечка совершенно чёрная, с большими зелёными глазами. Она очень любит меня. Куда я иду, туда идёт и моя хищница. Мы обе любим молоко. Когда я пью молоко, Анфиса громко мяукает и просит налить ей в чашку молока. Ночью мой питомец спит на диване. Она становится очень спокойной и тихой. С самого же утра начинаются весёлые игры Анфисы. Особенно моя кошка любит забираться на самый высокий шкаф и прыгать с него в кресло. Делает это, как хищница. Я люблю играть с кошечкой, потому что с ней всегда весело. Анфиса – забавная и очень ласковая кошка. Мой питомец очень красивый и похожа на чёрную пантеру. Я очень люблю смотреть, как моя пантера умывается. Делает это она спокойно и тщательно. Мы назвали её Анфисой потому, что она похожа на чёрную забавную обезьянку. А в одном мультике обезьянку так и звали – Анфиска!  




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: