ЗАДАНИЕ:
Есть ли здесь орфографические ошибки? Если есть исправте: ) Его ответы вполне осмыслены. Ребёнок начинает смотреть на окружающее осмыслено. Средства для постройки клуба изысканы. Он был изысканно одет. Манеры героя романа изысканны. Движения танцующих размеренны. Место для сада размерено. По крыше размеренно стучали капли дождя. Цель экскурсии чётко определена. Задача достаточно определённа. Полезно соблюдать в питании определённо установленный режим. Дочь была озабоченна отъездом матери. Мальчик озабоченно нахмурился. Глаза его были задумчивы и озабочены.

Его ответы вполне осмыслены. Ребёнок начинает смотреть наокружающее осмысленно. Средства для постройки клуба изысканы. Он был изысканно одет. Манеры героя романа изысканны. Движения танцующих размеренны. Место для сада размерено. По крыше размеренно стучали капли дождя. Цель экскурсии чётко определена. Задача достаточно определена. Полезно соблюдать в питании определённо установленный режим. Дочь была озабочена отъездом матери. Мальчик озабоченно нахмурился. Глаза его были задумчивы и озабочены.  

Его ответы вполне осмыслены. Ребёнок начинает смотреть на окружающее осмыслено. Средства для постройки клуба изысканы. Он был изысканно одет. Манеры героя романа изысканны. Движения танцующих размеренны. Место для сада размерено. По крыше размеренно стучали капли дождя. Цель экскурсии чётко определена. Задача достаточно определённа. Полезно соблюдать в питании определённо установленный режим. Дочь была озабоченна отъездом матери. Мальчик озабоченно нахмурился. Глаза его были задумчивы и озабочены.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: