ЗАДАНИЕ:
Представьте себе ситуацию. Ваши родители вот уже несколько лет работают за границей. Они написали Вам очередное письмо, в котором просят рассказать о Ваших успехах, буднях и выходных, новых друзьях, одним словом, все новости. Напишите ответ (80-100 слов).

Дорогие мама и папа! У меня всё отлично. В новой школе я завел себе новых друзей, они очень веселые, добродушные открытые. В будние дни у меня мало свободного времени обычно со школы я освобождаюсь около четырех часов, кушаю, и сажусь за уроки, потом немного сижу в интернете и иду спать. Зато в выходные у меня куча свободного времени. На прошлых выходных я был в кино на ужастике, этот фильм меня очень захватил. На эти выходные я очень хочу сходить в театр, там премьера мюзикла "Евгений Онегин". А на следущие выходные мы собрались с классом в поход. Также с нами идет наш классный руководитель Марья Ивановна. Она учитель математики. Учит она достаточно хорошо) Надеюсь, что и у вас все отлично. жду встречи, пишите.

 Здарвствуйте, мои дорогие папа и мама!  
  У меня появился новый друг - Витя. Он переехал вместе со своими родителями в наш дом, живут они на седьмом этаже, под нами. Он - отличник и учится вместе со мной в одном классе.  Ещё он замечательный гимнаст, на физкультуре показывал мне разные упражнения на перекладине понравилось. Он приглашает меня ходить вместе с ним на гимнастику, можно или нет?  В школу меня отвозит папа Вити - Алексей, вместе с Витей, на машине, каждый день. Учеба у меня идет нормально. Пока я выхожу отличником. Бабушка поправавилась, вчера её выписали из больницы. Вот такие у меня дела, больше нового ничего нет.
Как у вас дела, здоровье?  Когда вы приедете в отпуск? Жду с нетепрением!  
  Ваш сын - Андрей.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: