ЗАДАНИЕ:
Сочинение-миниатюра "Вид из окна поезда"Включаться в тему должны слова такие: Мелькают, мчатся, проносятся, летят, сменяют друг друга, обгоняют друг дружку все слова не обязательно, надо чтобы 3-2 предложения были с однородными членами.

Привет мы уже писали! Ты можешь так написать! Мой вид из окна очень красив. Я вижу деревья, машины и проходящих мимо прохожих. Воробьи щебечут, а на ветках растёт  рябина. Зимой веточки укрывает белоснежное покрывало из пушистых снежинок. Иногда зимой появляются снегири. У них красные грудки, а у одного перевернутое сердечко. Мне нравится мой вид из окна.! ТУТ МИНИАТЮРНОЕ ЗНАЧИТ МАЛЕНЬКОЕ!

Сегодня мы поедем в москву  к бабушке, поезд уже мчится к нам по железным рельсам. над поездом летят птицы  и  чирикуют. Вот уже вечер за окном поезда мелькают огоньки. Мы почти приехали! Утром я выглянула из окна и увидела что наш поезд серого и красного цвета.  Была красивая зима из окна был виден мушистый и мягкий снег. Ура мы приехали я была так рада  видеть бабушку Дни мчались быстро один сменял другой.  Ну вот мы и опять в поезде едем домой в Екатеринбург. Я смотрела в окно поезда и каждый поезд обганяет друг дружку. Но вот мы и дома ура !
 




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: