ЗАДАНИЕ:
сочинение на тему: моя семья !

Моя семья-важное слово в жизни каждого человека. Все люди разные, и семьи у них тоже разные. У каждой семьи есть свои традиции, герои, может быть, даже династии, например, как у меня. Но об этом немного позже.
Для начала я хотела бы рассказать о моём папе. Он военнослужащий, участник боевых действий в Афганистане. Однажды папа принёс с работы свой парадный мундир, и когда я увидела папу в нём, была очень удивлена. На меня смотрел не тот добрый папа в домашнем халате с газетой в руках, на меня смотрел боевой офицер, готовый во что бы то ни стало зВ этот момент меня переполнило чувство радостной тревоги, гордости за то, что это мой папа, мой родной папа. Эти эмоции нельзя передать словами, это можно только почувствовать, и я никогда их не забуду.
Как я и сказала, у семьи может быть своя династия. В моей семье есть династия врачей. Я не зря называю это династией, потому что по маминой линии очень много родственников – врачей. Моя прапрабабушка, в честь которой, кстати, меня назвали, была врачом-акушером на войне. Мой дед-хирург, бабушка невропатолог, а мама врач- лаборант. Я горжусь тем, что я дочка потомственных врачей, и хочу тоже быть врачом, хотя мама меня от этого всячески отговаривает. Защищать не только свою семью, но и страну.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: