ЗАДАНИЕ:
Сочинение рассуждение на тему: моя мама.
придумайте сами!

Письмо моей маме через 30 лет.
 
Любимая, моя мамочка!
 
Пишу тебе из Швейцарии, из нашего дома. Муж уехал на деловую встречу. Ты же помнишь мы с ним  заканчиваем строительство новой гостиницы. Детки наши, старшие и младшие уже ушли в школу. А я решила сегодня отдохнуть: пью чай и вспоминаю наши с тобой чаепития.
 
Как я любила эту нашу с тобой традицию и каждый раз с замиранием сердца ожидала, что нового ты мне расскажешь, как будешь учить на своих личных примерах, как делать добро, как любить людей, как достигать целей, как быть красивой и счастливой.
 
Спасибо, мамочка, что ты научила меня мечтать, думать масштабно и грандиозно, и сегодня благодаря нашим общим усилиям, мы достигаем всего о чем мы мечтали когда-то.
 
Внуки часто вспоминают о тебе, мамочка и просят меня каждый день рассказать наши с тобой любимые истории. Недавно в школе им задали сделать генеалогическое дерево, им так понравилось, что мы уже обзвонили всех наших родных, чтобы узнать как можно больше.
 
Мы очень скоро ждем тебя к нам. Билеты тебе должны доставить в течение двух дней. Я выбрала самый лучший рейс для тебя и мы все приедем встречать тебя.
Я забронировала для нас с тобой лучший спа-салон на две недели, так что ты будешь очень занята:)
 
Люблю, скучаю и обнимаю тебя! Горячая любовь и привет от мужа и детей.
 
Люблю, люблю, люблю и жду! Ты - лучшая мамочка в мире! Целую.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: