ЗАДАНИЕ:
Сорчинения как я провёл осеннии коникулы

  Осень для меня любимое время года, потому что на улицах красиво стоят деревья, выкрашенные в яркие разнообразные цвета. Осенние каникулы, я никогда не провожу в пустую, а всегда использую время по полной.
  В эти каникулы мы с папой ходили в лес. Осенний лес необычайно красив, несмотря на хмурую погоду, такой чудесный пейзаж ничем не испортишь. Деревья раскинули почти голые ветви, на которых легонько покачивались оставшиеся красные, желтые, бордовые листья. И лишь зеленые ели оставались, как всегда неизменно красивыми и властными вечно зелеными царицами, вдохновляющие на фантазии лета. Потом мы всей семьёй поехали в парк развлечений, где замечательно провели время, катаясь на разнообразных каруселях. Особенно мне запомнилась карусель "Страшная фантазия", которая бешено опускалась то вниз, то вверх. Я получил уйму впечатлений от происшедшего. Последние дни каникул мы провели у бабушки на даче. Она готовила нам разные вкусности, пирожки, прянички, печенье и пироги. Также мы помогали ей в огороде, копали картошку и собирали яблоки. Всё было замечательно.
Я отлично провёл осенние каникулы. Они были незабываемы. Кучу и эмоций и воспоминаний, я получил и отложил у себя в голове на всю жизнь.

Я люблю осенние каникулы. Если погода плохая сижу доома читаю книги или играю на компьюторе. Когда погода позволяет, родители едут в лес за грибами. И меня, конечно, тоже берут с собой. Мы собираем грибы и весело проводим время. Поэтому при слове «осенние каникулы» я первым делом вспоминаю мокрый лес и грибы. Еще на осенних каникулах мы ездим к бабушке. Я остаюсь у нее на несколько дней.  У меня осталась масса впечатлений! Так что  осенние каникулы я провела очень хорошо.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: