ЗАДАНИЕ:
Ученику найти и исправить синтактическиеи пунктуационные ошибки в его письменой работе. однажды кореспондент молодёженой газеты побывал в старином северном посёлке. где живут охотники и рыбаки, а летом туда приезжают их дети. в этом посёлке познакомился кореспондент с олежкой сутлиным. который перешёл в третий класс. познакомились они на каменистом берегу. что служил пристанью для туристких теплоходов, олежка рассказывал много интересного о своём крае.

Однажды корреспондент молодёжной газеты побывал в старинном северном посёлке, где живут охотники и рыбаки, а летом туда приезжают их дети. В этом посёлке познакомился кореспондент с Олежкой Сутлиным, который перешёл в третий класс. Познакомились они на каменистом берегу, что служил пристанью для туристских теплоходов. Олежка рассказывал много интересного о своём крае.

Однажды кореспондент молодёжной газеты побывал в старинном северном посёлке, где живут охотники и рыбаки, а летом туда приезжают их дети. В этом посёлке познакомился кореспондент с Олежкой Сутлиным, который перешёл в третий класс. Познакомились они на каменистом берегу, что служил пристанью для туристских теплоходов. Олежка рассказывал много интересного о своём крае.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: