ЗАДАНИЕ:
РУССКИЙ ЯЗЫК! 7КЛАСС! ЗЯПЯТЫЕ! ПОСТАВТЕ ЗАПЯТЫЕ ТОЛЬКО ВЕРНО! В Крымских горах и на Кавказе когда-то во множестве водились орхидеи. Красота и незащищенность чудесных цветов сослужили им роковую службу. Неумеренная охота «любителей» природы ведет к их массовом истреблению. Некоторые из орхидей сегодня уже на грани полного исчезновения. Другие еще держатся, но тоже нуждаются в самом бережном отношении. Просто расставить запятые и желательно обьяснить!

В Крымских горах и на Кавказе, когда-то во множестве, (уточнение) водились орхидеи. Красота и незащищенность чудесных цветов сослужили им роковую службу. Неумеренная охота «любителей» природы ведет к их массовому истреблению. Некоторые из орхидей сегодня уже на грани полного исчезновения. Другие еще держатся, но тоже нуждаются в самом бережном отношении.

 В Крымских горах и на Кавказе, когда-то во множестве водились орхидеи. Красота и незащищенность чудесных цветов сослужили им роковую службу. Неумеренная охота «любителей» природы ведет к их массовом истреблению. Некоторые из орхидей сегодня уже на грани полного исчезновения. Другие еще держатся, но тоже нуждаются в самом бережном отношении.




ПОХОЖИЕ ЗАДАНИЯ: