ЗАДАНИЕ:
Репортаж о хоккейном матче 6 предложени побыстрее

«Салават Юлаев» после выигрыша Кубка Гагарина представлял собой один очень большой бардак, в котором и с поллитром не разберешься. А теперь представляет собой его последствия, от которых они и сами не знают, чего ждать. Гремучая такая смесь, а Радулов в ней запалом. Они влегкую могут разорвать этот плей-офф в клочья, как прошлый. Но так же легко могут и разорваться сами - как двумя годами назад, или даже тремя

От лица ведущего спортивных новостей:

Здраствуйте. Вчера, в Уфе местный "Салават Юлаев" обыграл омский "Авангард" со счетом 2:1. Победу хозяевам обеспечил Александр Свитов, отличившийся на четвертой и восьмой минутах первого переода. У гостей сумел отличиться лишь Александр Фролов.

Сегодня так же состоятся матчи между новокузнецким и магнитогорским "Металлургами", "Северсталь" побробует взять реванш на своей площадке против московского "ЦСКА". В Москве фанаты столичного "Динамо" надеятся на удачную игру своего клуба против "Витязя". Досвидания.